Вход  •  Регистрация

хамство на дороге

хамство на дороге

Сообщение natalja » 26 окт 2012, 12:51

24 октября я ехала из Химок по маршруту22 микроавтобуса(Химки-Сходня)с водителем Бурзыкиным Александром Михайловичем гос ном.О714СУ197 В автолайн вошла женщина старшего возраста,гдето 82 года,инвалид и участник ВОВ.Водительсказал .что льгот нет и заставил женщину выйти.Все пассажиры возмущались но водитель настаивал на своем.ссылаясь на правила компании.Мы заплатили за женщину и она доехала до места назначения.По пути следования водитель вместо положенных 8 стоячих пассажиров взял 12 человек.На конечной остановке я задала вопрос:"Почему он в одном случае выполняет распоряжение своей компании ,а в другом нет?"На что услышала в грубой форме:"Надо звоните"Я не поленилась и позвонила по тел.89639967036 который был указан в микроавтобусе .Мне ответил представитель компании ,что водитель по отношею к УВОВ прав,тогда я спросила почему он нарушает правила перевозки людей и превышает допустимое колличество людей?на что мне ответили:"ну а как он выгонит людей"Это что же происходит?Женщину которая воевала и благодаря которой они могут работать ,можно выставить из автобуса ,а молодых здоровых-нельзя.Так мало осталось УВОВ мы им должны ,а мы их унижаем Почему за своей выгодой люди потеряли моральный облик???!!!Мне руководитель ответил ,что водитель ничего не нарушил и его наказать он не имеет право.Если кто то их представителей ГАИ прочитает ,прошу накажите хама.ПИшите я приеду и все письменно подтвержу
Аватар пользователя
natalja
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

хамство на дороге

Pddclub » 26 окт 2012, 12:51

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: хамство на дороге

Сообщение Serpiph » 26 окт 2012, 23:35

Напишите данную жалобу сразу через сайт www.gibdd.ru. Так будет вернее.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0