Вход  •  Регистрация

Грузовой каркас - куда ехать????

Грузовой каркас - куда ехать????

Сообщение Krotos1987 » 05 дек 2016, 18:33

Подскажите.еду по алтушке.везде знаки.у меня 3.5 тонны макс.раз.масса.никуда не свернуть.упираюсь в ремонт.объезд по руставелли.там знак.как мне быть если мне надо попасть на ттк.ехать обратно на МКАД и ехать до дмитровки и сново в центр?
Аватар пользователя
Krotos1987
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2016

Грузовой каркас - куда ехать????

Pddclub » 05 дек 2016, 18:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Грузовой каркас - куда ехать????

Сообщение Максим » 10 дек 2016, 13:39

Krotos1987, судя по всему, только описанный Вами вариант позволит проехать на третье транспортное кольцо без нарушения правил.

Выезд на любую дорогу, где запрещено движение грузовиков, повлечет за собой штраф.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Грузовой каркас - куда ехать????

Сообщение Krotos1987 » 12 дек 2016, 07:38

А если я на работе распечатаю бланки путевых листов,проставлю печати и они будут у меня в машине.к примеру надо мне попасть на улицу между алтушкой и дмитровкой.вписываю дату,адрес и поехал .будет ли это служить документом для проезда?знак же разрешает проезд к месту работы или жительства а так же для автомобилей которые обслуживают предприятия в зоне действия.
Аватар пользователя
Krotos1987
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Грузовой каркас - куда ехать????

Сообщение Максим » 13 дек 2016, 12:01

Обратите внимание на следующую фразу:

Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.


Она подразумевает, что водитель должен въехать и выехать под знак на одном и том же перекрестке. Единственное исключение, если предприятие находится ровно по середине между перекрестками.

Так что в данном случае нужно внимательно выбирать место назначения, в противном случае можно получить штраф.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0