Вход  •  Регистрация

ГОРОД СДАЧА

ГОРОД СДАЧА

Сообщение Дени большой » 29 апр 2011, 09:02

Дела обстоят так ! 1.5 года ездил без прав . по городу и где только можно. !потом в меня врезались и пришлось ремонтировать машину за свои деньги ! прав нет вобщем неочень приятная процедура . Решил пойти отучиться на категорию B C обучение обошлось в 37 тысяч за все про все эта цифра на 04 2011 .
проблема в следующем учился на грузовике зил 130 на автодроме просто невозможно провернуть на нем руль ! инструктор говорит что каши мало ел ! сам я по себе здоровенный дядька крешеный пудовой гирей И РОСВТМ 2 МЕТРА ! силы куча а руль не крутиться ! причем на другом грузовике все просто великолепно получается ! Что с этим можно сделать ? если машина не иссправна а на ней заставляют ехать по автодрому и еше и по городу ! ??
" 2
кое как выкгутил руль чуть не надорвался и заехал на паралельную парковку автодромы сдал идеально !
в городе грузовик завалил сам чесно сознаюсь не уступил помехе с права !
ТЕПЕРЬ НА ЛЕГКОВОЙ МАШИНЕ ПОЕХАЛИ ИНСПЕКТОР ПОПРОСИЛ ВЫБРАТЬ МЕСТО ДЛЯ РАЗВОРОТА Я РАЗВЕРНУЛСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРИЛЕГАЮШЕЙ ТЕРИТОРИИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ПОСЛЕ ЧЕГО МЕНЯ ПРОПРОСИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ И ВЫЙТИ
ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ НЕСДАЧИ СТАЛО ЧТО РАЗВОРОТ БЫЛ ВЫПОЛНЕН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРИТОРИИ ПРИ ВИДИМОСТИ 100 МЕТРОВ ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я СКАЗАЛ ЧТО НЕСОГЛАСЕН С ИНСПЕКТОРОМ И ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРИЛЕГАЮШЕЙ ТЕРИТТОРИИ А ЭТО БЫЛО УШИРЕНИЕ ДОРОГИ ПРИ ВЬЕЗЕ ВО ДВОРЫ ПРАВИЛО ВИДИМОСТИ 100 М НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ! И ЧТО ПО СУТИ Я ВЫПОЛНИЛ 2 УПРАЖНЕНИЯ ПОВОРОТ НА ПРАВО И ВЫЕЗД С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРИТОРИИ . НА ЧТО ОН ОТВЕТЕЛ ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И МЫ ПОПРОЩАЛИСЬ .
ПОДСКАЖИТЕ КТО ИЗ НАС ПРАВ ! ПЕРЕСДАЧА У НАС ВО ВЛАДЕ СТОИТ 3000 РУБЛЕЙ НА РЕНО ! А НА ЖИГУЛЯХ ОЧЕРЕДЬ 50 ЧЕЛОВЕК НА ПЕРЕСДАЧУ ЗАПИСЬ НА 2 МЕСЯЦА ! ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД НА БАБЛО ! ЧТО ДЕЛАТЬ !?? ВАЛЯТ ПОЧТИ ВСЕХ ИЗ 50ЧЕЛОВЕК СДАЮТ 3 -4 МАКСИМУМ И ТО НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ! ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ГОРОД СДАТЬ СТОИТ 50000 РУБЛЕЙ
Аватар пользователя
Дени большой
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

ГОРОД СДАЧА

Pddclub » 29 апр 2011, 09:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ГОРОД СДАЧА

Сообщение Максим » 29 апр 2011, 12:20

1. Если грузовой автомобиль для сдачи технически неисправен, то можно обратиться с заявлением к вышестоящему лицу в ГИБДД или в прокуратуру.

2. Я считаю, Вы правы, т.к. действительно не выполняли маневра "разворот", а выполнили 2 поворота.

Возможно Вам стоит рассмотреть вариант со сдачей экзаменов в другом городе Вашей области. Нормативные правовые документы подобного не запрещают. А ситуация в другом городе может сильно отличаться от описанной Вами.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1