Вход  •  Регистрация

Если не сдал внутренний экзамен

Если не сдал внутренний экзамен

Сообщение bort77 » 21 авг 2011, 14:26

Вопрос вот какой. Записался в автошколу обучение 23000т.. Срок обучения 3 месяца. Если я завалю внутренние экз-ны ( исчерпав при этом все попытки при сдачи) то мне надо платить 23000т за повторное обучение?
Аватар пользователя
bort77
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011

Если не сдал внутренний экзамен

Pddclub » 21 авг 2011, 14:26

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Если не сдал внутренний экзамен

Сообщение Serpiph » 21 авг 2011, 14:50

Нет, платить заново за весь курс обучения не надо. В моей автошколе если не сдавался один из этапов, то давали сдавать ещё и ещё раз без ограничения количества подходов. Надо только Вам уточнить в своей автошколе, есть ли плата при слишком большом количестве попыток (например, оплата дополнительных часов использования автомашины). Но, как показывает практика, сдать с первого раза могут как минимум 90% учеников. Не сдают даже после трёх попыток лишь единицы. Помните, что экзамены начинаются сразу после обучения, когда знания ещё свежи, когда вы ещё живёте духом автошколы. Гораздо тяжелее сдавать экзамены в ГАИ после полугода после сдачи экзаменов в автошколе.

Главное настройте себя на победу.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Если не сдал внутренний экзамен

Сообщение Максим » 24 авг 2011, 22:25

bort77, все зависит от договора, который Вы заключили с автошколой. В крайнем случае договор всегда можно расторгнуть и сдать экзамены в ГИБДД самостоятельно (если речь о категории B).
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0