Вход  •  Регистрация

Экзамены сданы, права не могу получить

Экзамены сданы, права не могу получить

Сообщение mira » 06 дек 2018, 20:10

:oops: Училась в автошколе в Рязанской области, т.к. поближе ездить. С первого раза экзамены не сдала, забрала документы в ГИБДД. Подала заявление по месту жительства, допустили к экзаменам, сдала все!!! Радости не было предела,но права , увы, не получила. 3 месяца назад инспектор сделал запрос в автошколу, чтобы заказным письмом выслали список группы, в которой я обучалась,заверенный в ГИБДД в Рязанской обл. Ответа не было. Сделали повторный запрос, интересно сколько ждать придётся? Самой что ли ехать в автошколу? Посоветуйте, что делать?
Аватар пользователя
mira
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Экзамены сданы, права не могу получить

Pddclub » 06 дек 2018, 20:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Экзамены сданы, права не могу получить

Сообщение wowick » 07 дек 2018, 07:36

ИМХО, автошкола в данном случае, не тот, кто ОБЯЗАН отправлять заказные письма кому-бы то не было. Такой список точно должен храниться в ГИБДД того населенного пункта, где находится автошкола. И это их внутриведомственные разборки. Просите письменный отказ в выдаче прав, а на основании его жалобу в прокуратуру. Пусть проверят законность невыдачи прав после сдачи экзамена.
Ну а если бы я 10 лет назад отучился, и теперь той автошколы вообще нет, и в то время списки обучаемых не подавали в ГИБДД, вообще чтоль никогда права не получить???
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0