Вход  •  Регистрация

Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Сообщение Ирина.К » 09 июл 2013, 21:57

Сын сегодня сдавал экзамен на права кат.В, площадка отлично, далее город, я на своем а/м за ними, выезд на право со стоянки, поворотник, пропустил, выехал, светофор, стрелка, поворотник, повернул, четыре полосы вдоль моста, крайняя левая на разворот под мостом. Вереница из трех машин двигается по крайней правой, что-бы не мешать другим участникам движения (дорога односторонняя). Фактически поравнявшись с разворотом, автомобиль управляемый сыном начинает, с поворотниками, не создавая помех другим участникам, перестраиваться влево, при этом начало перестроения явно уже запоздало, для того чтобы перестроится через две полосы на крайнюю левую для разворота. проехали, остановились!?, флагман-сын, далее учебная, я замыкаю. стоим на аварийках, тут из автомобиля которую я замыкала, начали руками размахивать, дружно сдаем назад, поворачиваем и стоп, самое интересное что под мостом!!! Сыну: "выходи, не сдал", а идея, сдавать назад была инспектора, а через 50 м еще один разворот имеется, так что первый разворот и принципиален вообщем-то, а сын начал перестраиваться когда прозвучала команда инспектора "на разворот". Что не так? Пересдача через месяц.
Аватар пользователя
Ирина.К
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Pddclub » 09 июл 2013, 21:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Сообщение Serpiph » 10 июл 2013, 13:20

Знать бы ещё, что при этом происходило в машине, которой управлял Ваш сын. Инспектор должен давать такие указания, которые бы не вели к увеличению аварийности на дорогах.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Сообщение Ирина.К » 11 июл 2013, 06:27

Вот узнать, что происходило в машине, это не составляет труда, мой сын умеет разговаривать. Перед тем, как ему приступить к сдаче экзамена (город), я ему настоятельно рекомендовала не садиться первым за руль, но не тут-то было. Из всего маршрута, по моему, самое сложное, для ученика, это как раз выезд со стоянки (это начало маршрута), так как выезд совершается практически под прямым углом, чему сопутствует приличный поток машин, а так же кустарники, заслоняющие боковой обзор. У сына проблем с управлением автомобиля нет, автоспорт. Теория за три минуты и ни одной ошибки, площадка отлично. Он просто хочет... сам. Его друг, с 5 лет автоспортом занимается, махнул и ездит без прав, 5 раз завалил экзамен (город), на 6 раз проплатил, через неделю сдает, посмотрим, получит ли он права?!, хотя мы как то не сомневаемся.
Аватар пользователя
Ирина.К
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Экзамен в ГИБДД (город) Косино

Сообщение Serpiph » 11 июл 2013, 09:26

К сожалению, внятного ответа, когда сказал инспектор "развернуться", я так и не получил. Насколько далеко от места разворота была получена команда? Какие команды были перед этим?

Не было ли перестроения через сплошную линию разметки?
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0