Вход  •  Регистрация

Экзамен

Экзамен

Сообщение Андрей-522 » 23 ноя 2019, 18:19

Здравствуйте, Я сдавал экзамен на права управления транспортным средством, в ходе экзамена выполнил все требования инспектора, и вернулся к месту где начинался экзамен, инспектор сказал мне надо посмотреть видео запись, и на записи увидел нарушение где я при перестроении не уступил машине двигающейся сзади меня , но она перестраивалась без указателей поворота, и чтоб она применяла торможение этого на видео не заметно, после чего он сказал экзамен не сдан. Являются ли верными решения инспектора.?
Ведь на сколько мне известно что если кондидат набирает пять баллов то экзамен прекращается, а в моем случае я выполнил ещё не одну команду инспектора.
Аватар пользователя
Андрей-522
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Экзамен

Pddclub » 23 ноя 2019, 18:19

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Экзамен

Сообщение Максим » 28 ноя 2019, 15:33

Андрей, здравствуйте.

Административный регламент по проведению экзаменов:

118.3. Определение и фиксацию результатов экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения - в срок, не превышающий 10 минут после завершения экзамена.


В административном регламенте прямо не говорится о том, что экзаменатор может/должен просматривать видеозапись после экзамена. Но с другой стороны данный документ и не запрещает этого сделать.

То есть если Вы действительно не уступили дорогу машине, имеющей преимущества, во время экзамена, то сослаться Вам особо не на что.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0