Вход  •  Регистрация

два ву,что сделать?

два ву,что сделать?

Сообщение evjen777 » 02 дек 2012, 08:33

Здравствуйте,Максим.Подскажите пожалуйста,в 1997 году я получил ву категории "с".,а через почти 10 лет получил ву категории "в",в гаи при получении сказал что есть категория,но ву с собой нет,мне выдали ву с категорией "b" отдельно,в итоге у меня получилось 2 -ое разных ву с категорией С и В,а через месяц я обменял ву категории С т.к со дня выдачи прошло 10 лет,про вторые ву ни чего не упомянул.Вобщем сейчас хочу сделать одно ву с категорией В и С. В 2009 году я был лишен ву категории "B" за езду в нетрезвом виде на легковом автомобиле,но ву категории "С" я не сдавал,только "B",через год мне их соответственно вернули..подскажите пожалуйста ,рискую ли я получить какой либо штраф,лишение или тп...заранее благодарен.
Аватар пользователя
evjen777
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

два ву,что сделать?

Pddclub » 02 дек 2012, 08:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: два ву,что сделать?

Сообщение Максим » 02 дек 2012, 21:20

Здравствуйте.

При следующей плановой замене водительского удостоверения отдайте в ГИБДД сразу 2 документа, чтобы Вам выдали взамен один, но с двумя категориями. Можете обменять права и досрочно.

Наказание может быть только в том случае, если Вас вновь лишат прав и Вы сдадите лишь одно удостоверение (срок не начнет отсчитываться).
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0