Вход  •  Регистрация

Дубликат водительского удостоверения

Дубликат водительского удостоверения

Сообщение Павел 1 » 10 июн 2012, 04:01

Здравствуйте!
У меня вопрос такого характера. Я обратился в ГИБДД за дубликатом в/у мне выдали временное разрешение и сказали прийти через месяц. В этот период пока я управлял т/с по временному разрешению меня оформили за нарушение "выезд на односторонние движение" ст. 12.6 ч.3, не заметил знак 3.1, который был в плохом состоянии. Материал передали в суд, но решения нет. Придя в ГИБДД через месяц мне инспектор сказал, т.к. не приняли решения за нарушение, где предусмотрено лишение езди еще месяц по временному разрешению и продлил его. Я пришел в ГИБДД еще через месяц и мне сотрудник говорит, что он не может выдать водительское удостоверение, т.к. нет решения по административному материалу. Продлить времяшку тоже не может, потому что прошло уже 2 месяца с момента обращения и отказал мне на основании п.7 приказ №782. Я смотрел этот приказ, там говорится если я имею сведения о лишении только тогда он может не выдавать в/у, но в моем случае сведений о лишении нет и может быть не будут, т.к. там предусмотрен и щтраф. Законно ли мне отказали, если нет что мне делать в данной ситуации. В данный момент я уже наказан, т.к. хожу пешком.
Аватар пользователя
Павел 1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Дубликат водительского удостоверения

Pddclub » 10 июн 2012, 04:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Дубликат водительского удостоверения

Сообщение vozvratprav » 11 июн 2012, 21:07

Срок действия временного водительского удостоверения продлевается органом, в производстве которого находится дело (ст.27.10 КоАП РФ), в данном случае мировым судом. С уважением, :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0