Вход  •  Регистрация

ДТП,пострадала только я а виновник скрылся

ДТП,пострадала только я а виновник скрылся

Сообщение ann1985 » 07 окт 2012, 12:27

Значит дело было так,я ехала по главной,односторонняя,еду не больше 40 км,т.к. на этом перекрестке( кстати нерегулируемом)пешеходный переход и плохая видимость пешеходов,вижу на перекрестке с левой стороны стоит дедок на запаре,и вот в тот момент когда я уже стала подъезжать к перекрестку,буквально в 5-7 метрах,передо мной выскакивает этот дедок и глохнет посреди дороги,я резко жму на тормоз, но бесполезно,машину начало кидать из стороны в сторону и последнее что я сделала(не знаю даже почему,инстинкт самосохранения наверно)ушла влево и снесла дорожный знак!В это время дедулька завел свой запар и был таков!!!!УЕХАЛ !!!!!!!!!!!На аллейке в это время шла молодая пара и все видели!Дед этот живет на том же перекрестке (как позже выяснилось)он высадил бабку дома и поехал за друзьями,кот. в последствии сказали что они с ним ехали и никакой аварии не видели!Меня с сотрясением увезла скорая еще до приездов наших доблестных сотрудников ДПС,кот.в протоколе места осмотра написали что тормозного пути вообще не было,якобы было темно и они ничего не увидели!У деда не было страховки за что ему выписали штраф 500р. и ВСЕ!!!!!!!!Документов о том кто прав кто виноват никаких не выдают,говорят что в теч.3 мес.будут думать!!!Короче получается по всем бумажкам ,которые лежат в ментов,что я,мать двоих прекрасных девочек,ехала встречать с маршрутки своего любимого мужа, и вдруг ни с того ни с сего снесла знак!!!!БРЕД!!!!!!! Вот такая вот ситуация!Подскажите как действовать!!!Я В ТУПИКЕ!!!!!
Аватар пользователя
ann1985
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

ДТП,пострадала только я а виновник скрылся

Pddclub » 07 окт 2012, 12:27

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ДТП,пострадала только я а виновник скрылся

Сообщение wowick » 07 окт 2012, 17:31

Чтобы выйти из тупика почитайте ПДД на досуге... Для предупреждения ДТП ПДД рекомендуют единственное действие: тормозить, вплоть до полной остановки. Начали маневрировать - это лишь ваше личное желание и все последствия этого, ваша полная ответственность. Хоть мульон свидетелей, хоть даже сам дебил медведев это видел!!!
Так что ремонтируйте столб и голосуйте за единорасов!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: ДТП,пострадала только я а виновник скрылся

Сообщение vakolesnikov » 10 окт 2012, 15:51

Как при скорости 40 км/ч не на зимней дороге при нажатии на тормоз машину могло начать кидать из стороны в сторону?
Аватар пользователя
vakolesnikov
Увлеченный ПДД
 
Сообщения11
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0