Вход  •  Регистрация

ДТП наезд на собаку без поводка

ДТП наезд на собаку без поводка

Сообщение Сергей-635 » 01 окт 2018, 09:33

:arrow: Здравствуйте, утром отправляясь на работу Я выехал с парковки во дворе дома и двигался в сторону выезда со двора (справа подъезды дома слева игровая площадка), слева и справа припаркованы автомобили, быстро не проедешь т.к. слишком кучно стоят автомобили и вдруг справа из-за припаркованного авто под мое авто выбегает маленькая собака, соответственно попадает под колеса автомобиля, Я останавливаюсь от крика хозяйки т.к. Я ее не заметил. Я остановился спросил чем помочь конечно же извинился хотя и не видел как собачка выбежала, собачка жива и суетилась и лаяла (жалко конечно собачку) предложил довезти до клиники но хозяева отказались т.к. у них есть свое авто. Вопрос: кто виноват в данной ситуации если на собаке не было поводка и она рьяно перебегала проезжую часть??
Аватар пользователя
Сергей-635
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2018

ДТП наезд на собаку без поводка

Pddclub » 01 окт 2018, 09:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "ДТП с животными. Ответственность за наезд на животное"

Сообщение Сергей-635 » 02 окт 2018, 08:17

Она так не считает
Аватар пользователя
Сергей-635
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2018

Комментарии к "ДТП с животными. Ответственность за наезд на животное"

Сообщение Сергей-635 » 02 окт 2018, 11:50

Откровенно говоря после долгих раздумий и споров со своей совестью Я тоже пришел к этому мнению.
Но тут такой момент, она опубликовала в интернете в соц сети города фото моей машины и описала ситуацию как ей она видеться, соответственно пошли гневные комментарии и более того уже кто то умудрился ночью в тихую положить на капот авто камень. Думаю на этом все не закончится...
Аватар пользователя
Сергей-635
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "ДТП с животными. Ответственность за наезд на животное"

Сообщение Сергей-635 » 02 окт 2018, 21:52

абсолютно ничего, по крайней мере пока что
Аватар пользователя
Сергей-635
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2018


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0