Вход  •  Регистрация

Довереность на транзит.

Довереность на транзит.

Сообщение terminal » 24 дек 2012, 20:40

Машина оформлена на супругу. Я пользовался по доверенности. Сняли с учета. Действует ли существующая доверенность на транзитные номера. Или нужно переписывать.
Аватар пользователя
terminal
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2012

Довереность на транзит.

Pddclub » 24 дек 2012, 20:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Довереность на транзит.

Сообщение servit » 24 дек 2012, 21:30

С 24 ноября 2012 года, доверенность на управление ТС не нужна (отменена ПДД). Пока действительны «транзитники», можете управлять ТС.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: Довереность на транзит.

Сообщение terminal » 24 дек 2012, 22:11

003.JPG
В этом тексте инспектор проверяет дату. Но именно она напечатана криво. (11 января)
003.JPG (178.49 KiB) Просмотров: 1711
Спасибо! По старым правилам я мог бы невзначай оказаться нарушителем. В страховку я вписан и теперь инспектору придется сличать в страховке не номер автомобиля, а номер ПТС. Как назло этот номер на бланке полиса у нас написан разухабисто прописью без отрыва ручки от листа. До кучи, с любовью к постовым инспекторам в ПТСе мелким шрифтом напечатан аброкадабистый текст разобрать который удается не сразу. Обратите внимание как изящно пропечатано число 11. января.
Аватар пользователя
terminal
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Довереность на транзит.

Сообщение servit » 24 дек 2012, 22:24

Вроде все нормально. Это делает программа, как в вордовской таблице. Если весь текст поместить в одну строчку, то все понятно. Ваш бывший номер, смотрится так же не реально, как и дата окончания транзитов.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск


Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1