Вход  •  Регистрация

досмотр

досмотр

Сообщение zaz » 14 мар 2016, 18:14

Останавливает полиция говорит мне будем производить досмотр .я спрашиваю причину досмотра.в ответ слышу .у вас в солоне лежит макет танка армада.
Составляем протокол досмотра ,и после это го мне не чего не понятно
для досмотра нужны два свидетеля
опять не чего не понял согласно статьи 156 коап свидетели не не нужны согласно изменений (не нашел).Может производится вилео фото съемка
Тут вообще заблудился в правилах движения , и своих прав
Кто будет производить видео съемку- на какую камеру,-регистратор,-телефон,-регистратор какие документы должны быть у полиции на все мною указанное должны ли стоять пломбы и т д кто даст ответ мне-????????
может я зря положил макет танка Армада в солон-?????
С уважением Сергей
Аватар пользователя
zaz
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

досмотр

Pddclub » 14 мар 2016, 18:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: досмотр

Сообщение Максим » 15 мар 2016, 11:44

Рекомендую Вам ознакомиться с бесплатным аудиокурсом Секреты общения с ГИБДД. Один из уроков как раз посвящен осмотру и досмотру.

1. Причиной досмотра может быть обоснованное предположение о наличии в транспортном средстве оружия, боеприпасов, патронов к оружию. Макет танка, наверное, похож на оружие.

2. Вместо понятых может использоваться видеозапись. Ее осуществляют сотрудники ГИБДД. Видеокамера не является измерительным прибором, поэтому свидетельство о поверке на нее не требуется.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1