Вход  •  Регистрация

Документы

Документы

Сообщение Маргарита1991 » 12 июл 2011, 16:05

Здравствуйте,я забрала документы из автошколы и хочу пересдать экзамен в другом месте. Подскажите пожалуйста какой перечень документов мне должны были отдать? ( а то я боюсь,вдруг что-то не отдали)
Аватар пользователя
Маргарита1991
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Документы

Pddclub » 12 июл 2011, 16:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Документы

Сообщение Максим » 13 июл 2011, 17:43

Здравствуйте, Маргарита.

Перечень документов, необходимых для сдачи, приводится в статье Как поменять права? Документы для смены водительского удостоверения.

Автошкола выдает только документ о прохождении обучения. Если Вы до этого передавали другие документы в автошколу, то Вам их должны были вернуть.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Документы

Сообщение Vardan » 07 авг 2011, 21:02

imeyu li ya prava vodits malenki mokroavtobus ford transit s 8 sidzenyami pomimo sidenie voditelya s kategoriami B.C.
Аватар пользователя
Vardan
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Документы

Сообщение Serpiph » 08 авг 2011, 00:30

С категориями B и C Вы можете водить любой Ford Transit с восемью местами для пассажиров. Если разрешённая максимальная масса автомобиля оказывается менее 3,5т, то требуется наличие категории B, в противном случае - C.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0