Вход  •  Регистрация

Диагональная парковка

Диагональная парковка

Сообщение Nanoa » 15 дек 2013, 15:40

Здравствуйте! Вот сдаю диагональную парковку уже 3 раз), но ни как не могу поставить машину в карман, такое ощущение что карман меньше (но не намного), и статьи читал как сдавать и все равно не могу заехать. правильно ли что когда поворачиваешь руль вправо то нужно увидеть 3 стойку? и когда нужно начать поворачивать руль вправо? а то мне кажется что я за поздно его поворачиваю. СПАСИБО
Аватар пользователя
Nanoa
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Диагональная парковка

Pddclub » 15 дек 2013, 15:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Диагональная парковка

Сообщение **Sashka** » 16 янв 2014, 19:37

Все реально. Я это упражнение делаю так: подъезжаю к левой передней стойке (той самой, которая ограничивает парковочное место спереди) так, чтобы она оказалась в правом заднем окне автомобиля почти в самом его конце. Остановился, повернул руль вправо до конца. Включил заднюю передачу. Начал движение задним ходом и двигаюсь до того момента, пока все три задние стойки не будут мне видны в левое зеркало. Снова остановился, руль повернул в положение соответствующее прямолинейному движению. Продолжаю двигаться задним ходом до момента, как левая передняя стойка (та самая, о которой мы говорили чуть выше) не зайдет в правый нижний угол ветрового стекла. Остановился, руль до конца влево. Продолжая движение задним ходом выравниваю машину в парковочном кармане (передние стойки должны быть параллельно носу автомобиля). Остановился. Нейтралка, ручник. Упражнение выполнено.
Аватар пользователя
**Sashka**
Увлеченный ПДД
 
Сообщения10
Благодарности1
Год регистрации2013


Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0