Вход  •  Регистрация

Действительно ли учился в автошколе?

Действительно ли учился в автошколе?

Сообщение morozov » 13 сен 2013, 16:23

Здравствуйте.
Заранее прошу прощения, если не в ту ветку.
Я зарегистрирован в Подмосковье. Но мне было удобнее закончить автошколу в Москве. Получив по окончании обучения все необходимые документы от автошколы, я поехал в ОГИБДД Истринского района Подмосковья (по месту регистрации), чтобы записаться на сдачу экзамена. Там у меня переписали данные и сказали, что будут проверять, действительно ли я обучался в автошколе в Москве, предупредив при этом, что позвонят, когда придет ответ на запрос. Через полтора месяца после этого, устав ждать звонка, я поехал в ОГИБДД и узнал, что "ответ еще не пришел, а его вообще то 2 месяца ждут". По прошествии 2 месяцев я позвонил им сам - но ответ им не пришел до сих пор.
Вопрос: правомерна ли данная процедура и если да, то существуют ли какие либо регламентные сроки исполнения по подобным запросам?
С уважением, Алексей.
Аватар пользователя
morozov
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Действительно ли учился в автошколе?

Pddclub » 13 сен 2013, 16:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Действительно ли учился в автошколе?

Сообщение Serpiph » 13 сен 2013, 16:54

Да, действительно, им надо проверить, есть ли такая автошкола. Но они могли это сделать и по телефону (как в моем случае), позвонив в другое отделение ГИБДД. Делов-то на 5 минут.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron