Вход  •  Регистрация

что делать,скоро суд,помогите?????????

что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение svetlana87 » 01 апр 2013, 09:34

всем привет!у меня неприятная ситуация,помогите кто чем может!!!!вообщем две недели назад ехал я с женой домой после юбилея(выпивший)остановил инспектор областной,я сразу же вышел и сказал что выпил,якобы жене плохо стало еду в больницу,инспектор не спросив фамилии и т.д.и не проверив документы отправил меня к местным инспекторам которые стояли в метрах 50 от нас и сказал чтобы один из них сел за руль моего авто и мы ехали в больницу,а там уже продолжить со мной общение,в общем так и сделали.местные инспектора были знакомые,значит стоим и думаем что делать с этой ситуацией.простояли около часа,ничего не придумали.знакомому инспектору стало не удобно меня оформлять и скинул меня для оформления вообще другим инспекторам.приехали другие и начали оформление,я сразу же в больницу с женой чтобы зафиксировать ее обращение(на всякий случай),во время оформления я отказался от освид-я,потом согласился но у них не работал аппарат.вообщем приписал он мне ОТКАЗ от прохождения освид-я.держал он меня около 4 часов,в итоге в объяснительной я написал что я не был за рулем,а была жена,что у них не работал аппарат и что оформил меня совсем другой инспектор,который не имел к этому ни какого дела.и еще в протоколе есть исправления.что делать,как решить этот вопрос в суде???????????заранее спасибо!
Аватар пользователя
svetlana87
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

что делать,скоро суд,помогите?????????

Pddclub » 01 апр 2013, 09:34

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение Serpiph » 01 апр 2013, 14:10

Лучше это разобрать с адвокатом. Теоретически есть возможность выбраться из-за полного бреда в оформлении, но нужно точно знать, что можно говорить, а что стоит опустить. Местные юристы могут помочь в этом словоблудии.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение svetlana87 » 01 апр 2013, 14:43

спасибо!!!а теоритически,это что?
Аватар пользователя
svetlana87
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение Serpiph » 02 апр 2013, 15:28

Есть случаи, когда судья закрывал дело в связи с серьезными нарушениями процессуальных норм. Надо только аккуратно к этому прийти.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение svetlana87 » 02 апр 2013, 20:04

спасибо!!!
Аватар пользователя
svetlana87
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Pddclub » 02 апр 2013, 20:04

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение kudoist » 05 апр 2013, 12:01

Наши судья видут себя как боги. И им доказывать что то нет смысла. Так же говорить о том что не тот инспектор нет смысла. У меня такой же случай но по другой статье, полно нарушений но как мне было сказана в суде "инспектор гибдд являеться гос. служащим, и заинтересованности в исходе судебного дела не имеет, так что не доверять его показаниям нет причины". Я посоветую сделать так... если 1-го суда еще не было. Узнай кто у вас судья, подойти к нему без записи на прием и поговорить с ним. Если все будет в пустую, тут спасет тоько адвокат. Который будет тыкать носом суд в статьи аб административном нарушении.
Я бодался 2,5месяца... в итоге топчу асфальт :-) ну а вам удачи
Аватар пользователя
kudoist
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение Irina S. » 11 апр 2013, 12:44

svetlana87 писал(а):всем привет!у меня неприятная ситуация,помогите кто чем может!!!!вообщем две недели назад ехал я с женой домой после юбилея(выпивший)остановил инспектор областной,я сразу же вышел и сказал что выпил,якобы жене плохо стало еду в больницу,инспектор не спросив фамилии и т.д.и не проверив документы отправил меня к местным инспекторам которые стояли в метрах 50 от нас и сказал чтобы один из них сел за руль моего авто и мы ехали в больницу,а там уже продолжить со мной общение,в общем так и сделали.местные инспектора были знакомые,значит стоим и думаем что делать с этой ситуацией.простояли около часа,ничего не придумали.знакомому инспектору стало не удобно меня оформлять и скинул меня для оформления вообще другим инспекторам.приехали другие и начали оформление,я сразу же в больницу с женой чтобы зафиксировать ее обращение(на всякий случай),во время оформления я отказался от освид-я,потом согласился но у них не работал аппарат.вообщем приписал он мне ОТКАЗ от прохождения освид-я.держал он меня около 4 часов,в итоге в объяснительной я написал что я не был за рулем,а была жена,что у них не работал аппарат и что оформил меня совсем другой инспектор,который не имел к этому ни какого дела.и еще в протоколе есть исправления.что делать,как решить этот вопрос в суде???????????заранее спасибо!


Ответ к теме "что делать": НЕ САДИТЬСЯ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ!
Аватар пользователя
Irina S.
Увлеченный ПДД
 
Сообщения23
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: что делать,скоро суд,помогите?????????

Сообщение vozvratprav » 11 апр 2013, 20:24

Данная ситуация, а также составленные процессуальные документы требуют юридического анализа. При наличии возможностей - необходимо действовать. Профессиональный совет - проконсультироваться со специалистом профильной компании, имеющей значительные результаты по вопросу возврата прав, в том числе и по вашей статье. :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0