Вход  •  Регистрация

Частные автоинструктора

Частные автоинструктора

Сообщение Егошин К.К. » 21 дек 2011, 07:35

Добрый день.
Я намерен получить права экстерном, воспользовавшись услугами частных автоинструкторов с вашего сайта.
Насколько мне известно, при обучении в городе инструктор должен иметь выписанную на моё имя справку о принадлежности студента к той или иной автошколе, в противном случае, с точки зрения ГИБДД, я не имею права сидеть за рулём. Правда ли это?
Или автоинструктору для частного обучения нужна только лицензия и оборудованный автомобиль???

Заранее спасибо за толковый ответ.
Аватар пользователя
Егошин К.К.
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Частные автоинструктора

Pddclub » 21 дек 2011, 07:35

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Частные автоинструктора

Сообщение Serpiph » 21 дек 2011, 09:30

Есть раздел 21 ПДД.
Ни о какой справке речь не идёт (равно как и спрашивать подобную справку инспектор не имеет права). Я обучался год назад, брал частные уроки вождения по городу, о справке инструктор не говорил.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Частные автоинструктора

Сообщение Juli » 21 дек 2011, 15:08

Все инструкторы на сайте имеют удостоверения, разрешающие обучение вождению, а также страховой полис без ограничения лиц, допущенных к управлению автомобилем. Ну и конечно же автомобиль, оборудованный дополнительными педалями. Этого вполне достаточного, чтобы обучиться вождению у частного инструктора. И никакие справки для этого не нужны. Кроме того, инструктор может предоставить Вам автомобиль для сдачи экзамена.
Juli
Увлеченный ПДД
 
Сообщения30
Благодарности1
Год регистрации2011


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0