Вход  •  Регистрация

БАЗЫ ГБДД РЕГИОНОВ И ВУ

БАЗЫ ГБДД РЕГИОНОВ И ВУ

Сообщение Юрий76 » 02 май 2011, 12:32

Здравствуйте.Моя история такова:жил в чите и получил там ВУ...переехал в приморский край там потерял ВУ...обратился в мрэо(приморское) с водительской карточкой на восстановление(они делали запросы в читу ответа так и не пришло) за это время МРЭО( приморское) потеряли мою водительскую карточку(которую я получал в чите вместе с ВУ)...после чего МРЭО (приморское) выдали мне другую (новую) водительскую карточку и ВУ(новое) по которому я долгое время ездил но попался(не трезвым) и сейчас лишён прав на 1,5 года...ВОПРОС:смогу ли я получить ВУ в чите(по утрате якобы своего ВУ и водительской карточки читинской)тем более я переезжаю обратно в читу...и что мне будет если попадусь в приморье.(видно ли в базе читы что я лишон в приморье?)
Аватар пользователя
Юрий76
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

БАЗЫ ГБДД РЕГИОНОВ И ВУ

Pddclub » 02 май 2011, 12:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: БАЗЫ ГБДД РЕГИОНОВ И ВУ

Сообщение Максим » 02 май 2011, 14:16

Здравствуйте, Юрий.

Про базы ничего конкретно сказать не могу, никогда с ними не сталкивался.

Что касается наказания, то в Вашем случае это будет арест на срок до 15 суток:

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.


Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron