Вход  •  Регистрация

12.15 ч. 4 лишение

12.15 ч. 4 лишение

Сообщение Xseon » 11 май 2012, 13:11

Вменяют нарушение 12.15 ч4 показали видео. в протоколе написали совершил обгон ТС МАЗ с выездом на полосу для встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещен" в нарушении п.п. 1.3 ПДД .на видео выходил из затяжного поворота на прямую. но знака не видно на их видео и не было никакой разметки только разметка по бокам дороги. изъяли водительское выдали временное я в протоколе написал что ПДД не нарушал прошу рассмотреть по месту прописки проживания. сейчас жду приглашения в суд прошел уже месяц как изъяли ВУ! Есть возможность оспорить?
Аватар пользователя
Xseon
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

12.15 ч. 4 лишение

Pddclub » 11 май 2012, 13:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: 12.15 ч. 4 лишение

Сообщение Максим » 11 май 2012, 13:55

Если знак на дороге действительно был, то шансы Ваши не велики.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: 12.15 ч. 4 лишение

Сообщение Xseon » 12 май 2012, 06:52

Я им предложил составить схему что в ответ услыхал что составлять нет обходимости так как на видео все видно! Когда оформляли протакол я их писал на телефон где четко сказано что схему составят! Показания водителя МАЗа они не взяли!
Аватар пользователя
Xseon
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: 12.15 ч. 4 лишение

Сообщение Serpiph » 13 май 2012, 12:13

Xseon, если Вы считаете, что обгон был сделан по правилам, то Вам придётся приготовиться к ответу. Очень желательно съездить на то место и заснять всё вокруг, посмотреть внимательно расстановку знаков, посмотреть, откуда велась съёмка. И желательно найти адвоката. В Ваших словах нет конкретной информации.

P.S. Не делайте дубликаты тем.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0