Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин в 2021 году"

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Сообщение Максим » 23 май 2017, 16:55

Станислав, здравствуйте.

Рекомендую Вам прочитать статью про замену прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Pddclub » 23 май 2017, 16:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение Михаил-114 » 31 май 2017, 13:33

:arrow: Здравствуйте, хочется узнать по поводу госпошлины, записался на проведение экзамена сначала на 13 число оплатил госпошлину, оказалось что нужно на 3 число, заявление которое было на 13 число я отменил. Нужно ли платить заново госпошлину на 3 число или нет??
Аватар пользователя
Михаил-114
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение wowick » 31 май 2017, 18:23

Если вы будете сдавать экзамен по обращению с сайта, то не нужно. А если вы на 3 число записались не через сайт, то нужно доплатить сэкономленные 30%
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение Александр-428 » 22 июн 2017, 11:12

:arrow: Добрый день. Столкнулся с проблемой . Сегодня оформил на Госуслуги заявку на замену ПТС по причине отсутствия свободного места ( планирую продать в скором времени авто ). Изначально госпошлина на выдачу ПТС составляет 800 р. ( без скидки ). Но после оформления заявки госпошлина составила 1300 р. ( без скидки ). В справочной Госуслуги сказали,что мне ,как нынешнему владельцу вообще нет необходимости менять ПТС , этим должен будет заниматься новый владелец. На вопрос ,почему госпошлина выросла , четкого ответа я не получил. И теперь у меня 2 вопроса : - необходимо ли мне менять ПТС без свободных полей ? - и по какой причине госпошлина выросла на 500 р.? Заранее спасибо
Аватар пользователя
Александр-428
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Сообщение Максим » 23 июн 2017, 13:02

Александр, здравствуйте.

ПТС правильно будет поменять, т.к. в противном случае Вам некуда будет вписать данные нового собственника.

Почему выросла государственная пошлина, я не знаю. Скорее всего это какая-то техническая ошибка.

Могу предположить, что на госуслугах работает какой-то стандартный алгоритм, который просто предложил Вам оплатить пошлины за выдачу ПТС и за выдачу свидетельства о регистрации (которое Вам не нужно) без скидки.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Pddclub » 23 июн 2017, 13:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение Ирина-98 » 26 июн 2017, 18:06

:arrow: Добрый день. Действует ли скидка 30% на получение международного водительского удостоверения при заполнении заявление через портал mos.ru?
Так как штрафы через этот ресурс регулярно оплачиваю со скидкой 50%, то я решила, что с пошлиной аналогично (что этот один ресурс). Однако квитанция со скидкой не пришла (прошли сутки с момента заполнения заявления).
Заранее спасибо
Аватар пользователя
Ирина-98
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Сообщение Максим » 26 июн 2017, 23:10

Ирина, здравствуйте.

Скидка на пошлины предоставляется только на портале госуслуг. В остальных случаях пошлина оплачивается в полном объеме.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение Валерия-11 » 28 июн 2017, 17:12

:arrow: Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, я оплатила госпошлину в госуслугах 20.06, экзамен у меня 21.06, теперь в заявлении на 21 число у меня госпошлина оплачена, а на след.экзамен 30.06 пишет, что нужно оплатить госпошлину, вопрос в следующем: когда я буду получать водительское удостоверение, мне нужно будет снова оплачивать госпошлину илм нет?
Аватар пользователя
Валерия-11
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года

Сообщение Елена-125 » 29 июн 2017, 16:53

:arrow: Добрый вечер!
Возникла следующая ситуация:оплатили госпошлину за регистрацию нового автомобиля на сайте со скидкой(1995 рублей),но в указанный в заявлении день не смогли явиться.Поэтому перезаписались на госуслугах на следующий день(госпошлину второй раз оплачивать не стали).С распечатанной квитанцией приехали ко времени,но сотрудник гибдд отказался предоставлять услугу,ссылаясь на то,что у него по новому заявлению госпошлина числится неоплаченной.На вопрос,как вернуть деньги,он ответил,чтобы обращались на госуслуги.позвонила на горячую линию,мне сказали по номеру транзакции,что платеж проведен.Что делать в сложившейся ситуации,неужели еще раз госпошлину платить?Кстати с заменой водительского удостоверения была похожая ситуация,только когда приехали предварительно перезаписавшись с квитанцией,вопросов не возникло и нам поменяли ВУ.А сейчас не знаем,что делать.
Аватар пользователя
Елена-125
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Скидка 30% на оплату государственных пошлин с 1 января 2017 года"

Сообщение Максим » 03 июл 2017, 23:14

Валерия, здравствуйте.

Государственная пошлина за выдачу водительского удостоверения оплачивается только 1 раз. Если Вы записались в то же самое подразделение ГИБДД, то пошлину повторно оплачивать не нужно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0