Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2022 году"

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Сообщение Ольга-258 » 12 сен 2019, 13:23

:arrow: Здравствуйте! На сайте появился штраф за парковку на платной стоянке, где было указаны дата и время, НО фотофиксацию не прилагают. Как быть? Пришло 2 штрафа.
Аватар пользователя
Ольга-258
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Pddclub » 12 сен 2019, 13:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году"

Сообщение Максим » 13 сен 2019, 13:56

Здравствуйте.

1. Вы можете получить подробную информацию о штрафе в подразделении, которое его вынесло.

2. Прямо сейчас (13 сентября 2019 года и пара предшествующих дней) наблюдается проблема с доступом к фотографиям по штрафам, т.к. не работает одна из баз данных ГИБДД. Можете попробовать повторно проверить штрафы через несколько дней (на этой странице). Вполне возможно фотографии появятся.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Сообщение Светлана-168 » 13 сен 2019, 17:38

:arrow: Скажите, пожалуйста, как действовать в таком случае: на сайте госуслуг пришёл штраф за неоплаченную парковку, но... в уведомлении нет фото (оно же должно быть?!), и я там не была, ни в этот день, ни в какой-либо другой! Спасибо.
Аватар пользователя
Светлана-168
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году"

Сообщение Максим » 16 сен 2019, 15:19

Светлана, могу предложить следующее:

1. Проверьте штраф на этой странице по свидетельству о регистрации и номеру автомобиля. Возможно, фотография будет найдена.

2. Обратитесь в подразделение, которое вынесло штраф, для получения более подробной информации по делу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Сообщение Вадим-92 » 10 окт 2019, 08:16

:arrow: Здравствуйте,подскажите пож. Был выписан штраф 5000р за не оплаченную парковку,а получилось так, номер авто был не корректно введен,ну бывает,ошибся,но все документы по парковке есть,все оплачено. Ездил оформлял жалобу, прошел месяц,ответа пока нет.Скажите какой может быть результат.Спасибо!
Аватар пользователя
Вадим-92
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Pddclub » 10 окт 2019, 08:16

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Сообщение Анна-161 » 10 окт 2019, 11:47

:arrow: Муж привёз меня на работу и припарковался на парковке где я обычно ставлю машину там раньше была бесплатная парковка но я обратила внимание что установили столбы со знаками которые были ещё затянуты в чёрную пленку. В общем в этот день они ещё не были открыты, через неделю нам приходит непонятный штраф в размере 5000₽, за неуплату парковки. Ломали голову и вспоминали кто когда брал машину и где парковался. Выяснили что это в тот раз когда муж меня подвозил, и пробыл на парковке минут 10. При том что знаки были ещё не рабочими. Как оспорить этот штраф. И реально ли это. Увы видео с регистратора на данный день уже нет(((
Аватар пользователя
Анна-161
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году

Сообщение Анатолий-103 » 10 окт 2019, 22:25

:arrow: АМПП Москвы оштрафовало меня на 5тыс за неоплаченную парковку, при этом указало адрес парковки, находящейся на противоположной от моего места стоянки. Там была платная парковка, а я стоял не не обозначенном месте, где небыло соответствующих знаков и разметки.(Погодинская ул у д. 11.
Жалобу в АМПП оставили без изменения, указав, что на указанном в Постановлении месте действительно находится платная парковка, а фото здания, где я действительно стоял оставили без внимания.
Хамовнический суд оствил без изменения, указав что не может определить места размещения моего авто.
ЧТО ПИСАТЬ В КАССАЦИОННОМ ЗАЯВЛЕНИИ В МОСГОРСУД?

Аватар пользователя
Анатолий-103
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году"

Сообщение Максим » 11 окт 2019, 12:23

Вадим, здравствуйте.

К сожалению, в похожих ситуациях (при ошибке водителя) штрафы обычно остаются в силе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году"

Сообщение Максим » 11 окт 2019, 12:25

Анна, обратитесь в подразделение, которое вынесло указанный штраф, и ознакомьтесь там с материалами дела. Там Вы сможете получить точную информацию о времени и месте нарушения (возможно, с фотографиями). После этого подумайте, есть ли возможность найти доказательства невиновности.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2019 году"

Сообщение Максим » 11 окт 2019, 12:27

Анатолий, в данном случае имеет смысл со всеми имеющимися материалами дела обратиться к грамотному юристу. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос требуется более подробное изучение ситуации.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0