Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2024 году"

Re: Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение wowick » 07 сен 2018, 18:47

Иван102116, Ниче вам не грозит. Вас просто лишат. Статья 12.26 именно про вас, хоть речь невнятная, хоть полицейский был пьян и вы в его глазах качались... Так что не тратьте время и деньги на адвокатов.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Pddclub » 07 сен 2018, 18:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Татьяна-146 » 08 сен 2018, 20:51

:arrow: Здравствуйте! Муж спал выпивший в машине около пруда у нас в селе . Никуда не ехал. Подошли сотрудники ппс. Потом вызвали дпс. А сами уехали. Понятых по факту не было, от мед освидетельствования не отказывался. Протоколы на руки не выдали. Так как был сонный то подписал где дпсники поставили галочки. Через три месяца узнали о постановлении о штрафе и лишении прав. Когда начали изучать материалы протоколов и актов, то там стояли фамилии понятых. По одному адресу данной квартиры нет, так как это частный дом оказался, а второго понятого я нашла, он оказался участковым в отделе полиции, которая находится в одном дворе с дпс. Подали апелляционную жалобу. Есть ли шанс аыиграть дело? Ведь сотрудники МВД не имеют права быть понятыми по ст.25.7 КОАП. Да и время окончания мед освидетельствования стоит 7-20 в городе Коломна, а составление протокола в 7-30 но якобы на месте задержания. Тут чисто физически за 10 минут невозможно доехать. Муж сказал что все документы вообще составлялись в машине, по пути в Коломну на мед.освидетельствование
Аватар пользователя
Татьяна-146
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2018

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Андрей-410 » 07 окт 2018, 16:40

:arrow: Здравствуйте Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и предложил пройти освидетельствования на состояния алкогольного опьянения алкотестер показал 0.156 мг/л.в освидетельствования указно не устоновлено алкогольное опьянения...
После чего мне дали копию отстранения и копию освидетельствования.отдали документы на авто и я уехал..
Будет ли суд?и если будет будут ли у меня шансы остаться с правами?
Аватар пользователя
Андрей-410
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 12 окт 2018, 16:18

Андрей, здравствуйте.

В данном случае состояние опьянения не было выявлено, т.е. никаких негативных последствий для Вас быть не должно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2019 году

Сообщение Марина-112 » 06 фев 2019, 14:28

:arrow: Забрали с автомобильной парковки около моего дома по подозрению в алкогольном опьянении. Возили в наркологический диспансер. Мной на тот момент 4 часа назад было выпить 2 бутылки пива. Алкотестер показывал отрицательный результат. Заставляли дуть в трубку три раза. Потом сказали что у меня последний шанс.. на что я ответила что это у них последний шанс! Мне не выдали копию того что написали. В итоге недавно узнала что мне написали что якобы я отказалась от процедуры. Что делать?
Аватар пользователя
Марина-112
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2019 году

Pddclub » 06 фев 2019, 14:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2019 году"

Сообщение Максим » 07 фев 2019, 15:54

Марина, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2019 году

Сообщение Maksim-2 » 27 фев 2019, 19:27

:arrow: здравствуйте. Такой вопрос был на мед освидетельствование, первые 40 минут не смог сходить в баночку, составили акт о том что не смог, потом через 15-20 минут там же сходил в баночку, ничего не обнаружили. Первый акт передали в суд, а второй у меня, что делать?
Аватар пользователя
Maksim-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2019 году"

Сообщение Максим » 01 мар 2019, 14:03

Здравствуйте.

Какой именно акт был составлен?

Если водитель не может собрать необходимое количество мочи в течение 30 минут, то должен быть сдан анализ крови. Вы сдали этот анализ?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2022 году

Сообщение Денис-271 » 23 авг 2022, 19:23

:arrow: Здравствуйте, такая ситуация пришел сам в отдел полиции для дачи объяснений по одному делу, в итоге пока я давал объяснение одному сотруднику другой в это время написал на меня рапорт то что я находился не в адекватном состоянии расширенные зрачки и прочие признаки после этого меня попросили пройти медосвидетельство я написал отказ так как было позднее время а освидетельствование нужно было проходить в другом городе, а сутра мне надо было на работу
Аватар пользователя
Денис-271
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Re: Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2022 году

Сообщение agrael09 » 24 авг 2022, 10:13

Денис-271, как я понял вы же не управляли автомобилем ? если нет то и наказание за отказ никакого не будет
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0