Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2024 году"

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 27 дек 2016, 12:13

Марина, здравствуйте.

А почему Вы считаете, что адреса должны совпадать? Если указанные действия были выполнены в разных местах, то и адреса должны быть разными.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Pddclub » 27 дек 2016, 12:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение игорь-88 » 28 дек 2016, 20:59

:arrow: доброго времени суток. недавно проходил медосвидетельствование в кнд, когда приехали в кнд была огромная очередь, задержали в 00-15, в 02-30 начали освидетельствование, - пока ждал начала, сильно хотел в туалет и не выдержал, итог: - не смог наполнить стаканчик для забора анализа. - далее попытались врачи взять кровь, но из-за отсутствия поверхностных вен ( я гепатитчик) после двух неудачных попыток, несмогли! в результате написали отказ от медосвидетельствования и 30000!!! штрафу и полтора года лишения! УЖАС! я не наркоман, помогите...
Аватар пользователя
игорь-88
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение александр-301 » 02 янв 2017, 12:53

:arrow: В 02.09.2014 отказался от медосвидетельствования за что заплатил штраф 30000руб. но водительские права не забрали.
В 03.09.2016 отказался от медосвидетельствования повторно но когда лишали водительских прав сказали что я их уже лишен и мне их никто не выдавал.
По какой статье теперь меня будут судить?
Аватар пользователя
александр-301
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 04 янв 2017, 17:39

Игорь, здравствуйте.

Какая-то странная ситуация. Вы снимали действия врачей на камеру? Мне не понятно, как это они не смогли взять кровь на анализ.

Напишите на указанного врача жалобу в министерство здравоохранения, похоже он не компетентен.

Что касается ситуации в целом, то рекомендую обратиться за помощью к грамотному адвокату.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 04 янв 2017, 17:49

Александр, за повторный отказ от медицинского освидетельствования скорее всего будет наложено наказание по статья 264.1 УК РФ.

Введение уголовного наказания за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Pddclub » 04 янв 2017, 17:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Владимир-143 » 08 янв 2017, 03:47

:arrow: Здравствуйте,вопрос такой,меня лишили за алкоголь,в акте мед.освидетельствовании написали алкотестер действителен до 01.02.2016.г.мед. проходил 24.10.2016.г.настаивал чтоб взяли анализы мочи или крови сказали необязательно,мир.суд.это во внимание не принял хотя и рассматривал это три дня,ну и всё таки лешил,я сейчас подал жалобу в городской суд,что ожидать?
Аватар пользователя
Владимир-143
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 09 янв 2017, 18:29

Владимир, здравствуйте.

Если измерения были сделаны прибором, не прошедшим своевременную поверку, то есть смысл обжаловать решение суда. Рекомендую Вам обратиться за помощью к грамотному адвокату. Ошибка достаточно серьезная, не стоит ее игнорировать.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Владимир-143 » 11 янв 2017, 06:57

:arrow: Здравствуйте,вопрос такой,скажите пожалуйста, после мирового подал жалобу в городской сегодня прошел суд оставили без изменений,буду подовать жалобу в краевой,нужно ли мне платить штраф что присудил мировой судья и могу ли я ездить, или в.у нужно сдать
Аватар пользователя
Владимир-143
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 17 янв 2017, 12:46

Владимир, здравствуйте.

В данном случае решение городского суда вступает в силу с момента его вынесения. Т.е. Вы должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД и оплатить штраф. Если впоследствии наказание будет отменено, штраф можно будет вернуть. Управлять автомобилем Вы не можете.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Вячеслав-35 » 17 фев 2017, 20:12

:arrow: Здравствуйте. Обьясните,пожалуйста,когда водитель нарушает ПДД на пешеходном переходе? Если пешеход ступил на проезжую часть, а водитель находился от него за 2 или 3 полосы и никоим образом не мешал ему пересекать проезжую часть,что давало возможность пешеходу продолжать движение,не меняя скорость и направление? Является ли это нарушением ПДД? Большинство инспекторов считают,что водитель нарушает ПДД ,если не пропустил пешехода,который ступил на презжую часть? Спасибо.
Аватар пользователя
Вячеслав-35
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0