Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2024 году"

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Олег-142 » 10 фев 2018, 14:25

:arrow: Подскажите пожалуйста, какие- нибудь сроки установлены для получения результата медосвидетельствования от медучреждения, где они проводились до отдела ГИБДД.
Аватар пользователя
Олег-142
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Pddclub » 10 фев 2018, 14:25

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Дима-12 » 11 фев 2018, 15:21

:arrow: День добрый! Ситуация такая,вчера возили на освидетельствование по по подозрению в употреблении наркотиков,я с роду никакие виды не употреблял,т.е. уверенность 100%, отстранили от управления машину на штрафняк,плюс ко всему этому у меня воспаленные почки,и пришлось потом бегать по Гибдд и Штраф площадке,заморозил ноги,могу я подать в суд с иском о компенсация,т.к. они отняли у менЯ 6 часов личного времени,причем я ехал с клиентом и потелял много денег за эти часы.
Аватар пользователя
Дима-12
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 14 фев 2018, 22:37

Олег, если проблема возникла именно на этапе пересылки, то все зависит от работы почты.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 14 фев 2018, 22:40

Дима, здравствуйте.

В данном случае сотрудники ГИБДД допустили какие-то нарушения? Или все сделали в соответствии с нормативными документами?

Если все процедуры проходили в соответствии с законодательством, то вероятность получения компенсации довольно небольшая. Тем не менее если Вы решите заниматься этим делом, то прошу сообщить о его результатах.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение костя-8 » 19 фев 2018, 14:14

:arrow: добрый день! проблема такова ! Остановили и предложили дыхнуть на алкотесторе вышла надпись обнаружен алкоголь ! я попросил увезти в мед учереждение где тест провели раз 5 и еще через 20 минут но все по 0 здал мочу но теперь переживаю часов 12 назад выпил полтарашку некрепкого пива и настойку прополиса спиртовую что могут обнаружить в моче
Аватар пользователя
костя-8
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Pddclub » 19 фев 2018, 14:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Игорь-169 » 22 фев 2018, 10:50

:arrow: Если я не подписывал отказа о медицинском освидетельствовании, может ли инспектор гибдд составить самолично отказ и лишить меня прав с штрафом?
Аватар пользователя
Игорь-169
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 28 фев 2018, 17:37

Костя, здравствуйте.

В моче ищут не наличие алкоголя, а наличие наркотических веществ. Если Вы их употребляли ранее, то их могут обнаружить.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 28 фев 2018, 17:38

Игорь, Вы отказались от подписания документа в устной форме?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Иван-155 » 02 апр 2018, 21:51

:arrow: Добрый день. Ситуация такая, меня остановили ночью, без объяснения посадили в машину дпс и отвезли в отделения, где составили протоколы отстранения и на проверку освидетельствования, в мед учереждении в кабинет меня не пустили только что бы продуться. процедура была тока одна без вторичного продувания, сказали что результат положительный и достаточно одного раза.в акте указан только один результат. отправили дело в суд. законно ли это?
Аватар пользователя
Иван-155
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 03 апр 2018, 22:05

Иван, здравствуйте.

Судя по Вашему описанию в процессе проверке были допущены нарушения. Рекомендую Вам со всеми материалами дела проконсультироваться у местного адвоката.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0