Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения в 2024 году"

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 09 май 2017, 23:18

Фаниль, здравствуйте.

Рекомендую Вам вместе с материалами дела обратиться к грамотному юристу. Возможно, там есть за что зацепиться.

Тем не менее, если все документы оформлены без ошибок, то за отказ от медицинского освидетельствования суд с большой вероятностью наложит лишение прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Pddclub » 09 май 2017, 23:18

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 09 май 2017, 23:19

Дмитрий, здравствуйте.

Если в процессуальных документах допущены серьезные ошибки, то на этом основании можно попробовать избежать наказания. Рекомендую по этому поводу проконсультироваться с грамотным юристом.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 09 май 2017, 23:21

Олег, здравствуйте.

За отказ от медицинского освидетельствования можно получить лишение прав от 1,5 до 2-х лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Юлия-84 » 13 июн 2017, 05:07

:arrow: Здравствуйте!у меня такая ситуация, на меня составили протокол о ведение ТС в алкогольном опьянении, от освидетельствовании и от мед.освид-ии в протоколе я отказалась, но прошла самостоятельно в мед. учреждении, где показала что я абсолютно трезвая 0.000 промилий,было сделано 2 продувки в разное время и обе по 0,000,только врач сказал что это филькина грамота, т.к. время с момента подписания протакола составила около 3 ч. Как мне доказать свою провату?
Аватар пользователя
Юлия-84
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение wowick » 14 июн 2017, 07:37

Юлия-84 писал(а)::arrow: Здравствуйте!у меня такая ситуация, на меня составили протокол о ведение ТС в алкогольном опьянении, от освидетельствовании и от мед.освид-ии в протоколе я отказалась,... Как мне доказать свою провату?

Будь вы хоть трижды трезвой, вас оштрафуют и лишат прав на основании 12.26 КоАПа. Так что провату докозат нэ удацца.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Pddclub » 14 июн 2017, 07:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Костя-5 » 20 июн 2017, 07:51

:arrow: Подскажите пожалуйста . Выпил пиво через 2 часа остановили гаишники на посту , предложили пройти к ним в конторку , там я дунул в трубку показало 0.520 промиль , вызвали понятых мы подписали бумаги и я написал что не согласен , повезли на экспертизу в мед уч. Пока ехали видимо я окончательно отрезвел , дунул там 2 раза в трубку что показало не сказали , потом пописал в баночку . Курил гашишь 8 дней назад , После всех этих проверок дали бумаги и вернули права , сказали чтоб вернулся через 12 дней . Что будет если найдут наркотики в моче , к чему готовиться , не хочу лишаться прав !!
Аватар пользователя
Костя-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 21 июн 2017, 23:34

Костя, если запрещенные вещества в организме будут обнаружены, то судья с большой степенью вероятности наложит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев. Попробуйте обратиться к юристу, занимающемуся подобными делами. Может быть у него найдутся какие-то варианты.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение Никита-26 » 08 июл 2017, 04:02

:arrow: Здравствуйте меня на роботе заставляют пройти медосвидетельство на наркатическое опьянение законно ли это???и как проходить его если законно ???
Аватар пользователя
Никита-26
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Сообщение wowick » 08 июл 2017, 07:21

Это где у нас используют роботов, для прохождения мед.освидетельствования?
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Комментарии к "Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения"

Сообщение Максим » 16 июл 2017, 19:06

Никита, здравствуйте.

В первую очередь рекомендую Вам на работе уточнить, на основании какого документа они требуют от Вас пройти освидетельствование.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0