Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2024 году"

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Сергей-806 » 05 сен 2019, 18:14

:arrow: Недавно получил мед справку на права на категорию В и С, но мне так же понадобилось
и категория Д, приехав в мед учреждения где я получал справку мне в мою уже имеющиесю справку внесли изменения на Д категорию написав на обратной стороне справки, исправлено на д и д 1 категорию, верить фамилии имя отчество и поставили печать и подпись, так вот примут ли у меня такую справку в ГИБДД или же мне придётся оформлять новую без всяких рукпосных исправлений?
Аватар пользователя
Сергей-806
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Pddclub » 05 сен 2019, 18:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 05 сен 2019, 22:07

Сергей, на данный вопрос смогут ответить только сотрудники ГИБДД. Мне с подобными случаями пока что сталкиваться не приходилось.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Сергей-806 » 06 сен 2019, 02:56

Или может мне стоит вернуться опять туда где получил справку и попросить новую если это возможно и дадут ли мне новую или придется опять проходить всех врачей чтобы мне дали другую но уже без исправлений?
Аватар пользователя
Сергей-806
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 09 сен 2019, 14:37

Сергей, данный вопрос законодательством не регламентирован. Поэтому только от медицинской организации зависит, как они в итоге поступят (заменят справку или заставят платить).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Cinnamon » 15 сен 2019, 15:59

:arrow: в статье 23 закона "О безопасности дорожного движеия" написано, что психиатр и нарколог проводят ОБСЛЕДОВАНИЕ в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения.
ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ они не проводят.

в каких случаях комиссия по освидетельствованию может направить на обследование ко психиатру, наркологу и в каком документе написаны действия, которые они могут и должны совершить для ОБСЛЕДОВАНИЯ?
Аватар пользователя
Cinnamon
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Pddclub » 15 сен 2019, 15:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 16 сен 2019, 15:40

Мне не известны документы, регламентирующие действия врачей в процессе получения медицинской справки.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2020 году

Сообщение Павел-180 » 06 ноя 2019, 22:36

:arrow: Здравствуйте! Я проживаю в Москве а прописан в другом! Какая временная регистрация должна быть чтобы мне через пол года получить справки от нарколога и психиатра в Москве! Многие предлагают временную регистрацию без штампа в паспорте а отдельным документом, является ли такая временная регистрация законной ?
Аватар пользователя
Павел-180
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2020 году"

Сообщение Максим » 08 ноя 2019, 15:01

Павел, здравствуйте.

Штамп в паспорте - это постоянная регистрация. Временная регистрация оформляется отдельным свидетельством. Если у Вас будет подобное свидетельство, то Вы сможете получить справку в указанном регионе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2020 году

Сообщение Руслан90 » 20 ноя 2019, 08:42

:arrow: Добрый день ! В июне 2020 у меня подходит срок для плановой замены водительского удостоверения , с конца ноября по мед.справкам вводят новый закон и новые цены, если я сделаю в ноябре мед.справку без анализов как по новому предстоящему закону до вступления этого закона , будет ли она действительна при замене удостоверения в июне 2020г или надо будет делать новую мед.справку исходя из нового принятого закона ? Спасибо .
Аватар пользователя
Руслан90
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2020 году

Сообщение agrael09 » 20 ноя 2019, 10:57

справка действует один год, можете сделать ее сейчас
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0