Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн в Росгосстрах?"

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 23 июн 2017, 19:18

Нико, к сожалению, с этим сталкиваются некоторые пользователи. Рекомендую Вам написать жалобу в Российский союз автостраховщиков (РСА) и в Центральный банк. К жалобе приложите скриншот сообщения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Pddclub » 23 июн 2017, 19:18

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как купить полис ОСАГО онлайн

Сообщение Галина-37 » 16 авг 2017, 22:21

:arrow: Через 10 дней безуспешных попыток, оформила полис электронного ОСАГО. Через 2 месяца понадобилось добавить водителя. И все, ничего не работает, пишет "что-то пошло не так... ошибка № ...." И так уже неделю. Звонила и писала в техподдержку, но ничего конкретного не говорят. Советуют ехать в офис, но как-то мне далековато, 100 км. Онлайн удобнее. Теперь возникла необходимость застраховать вторую машину. Бьюсь неделю, перенаправляет на РСА, а там вообще - слезы. По номеру ПТС подобрали СК Сибирь для машины из Ростовской области. Это даже не смешно. Не выгодно им чтоб онлайн страховались. А в офисе у нас вместо 5700 рассчитаных онлайн, предложили 9200. Круто!!! Вот такой вот сервис...
Аватар пользователя
Галина-37
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение St33l » 12 сен 2017, 14:32

Добрый день.
Если я покупаю полис через интернет, то каким образом мне указывать, в каком сервисе я хочу осуществить ремонт? Там будет данная информация?
Аватар пользователя
St33l
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 30 сен 2017, 14:05

St33l, здравствуйте.

Все зависит от страховой компании. Скорее всего через некоторое время все страховые добавят отдельное поле для ввода информации об автосервисе, однако пока что я таких полей не встречал.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как купить полис ОСАГО онлайн

Сообщение Ирина-117 » 04 окт 2017, 23:51

:arrow: пподскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: оформляла электронный полис ОСАГО Росгосстрах все точно заполнила, данные проверили, направили в РСА там тоже заполнила все, проверили,оплатила, пришел полис в электронном виде от АО ОСК Самара? И что мне теперь с этим делать? Куда идти, кому писать, куда обратиться?
Аватар пользователя
Ирина-117
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как купить полис ОСАГО онлайн

Pddclub » 04 окт 2017, 23:51

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Oxana1990 » 05 окт 2017, 20:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как иностранному гражданину застраховать авто купленный в России. Страховые агенты разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут. Хотя год назад оформляли без проблем.
Аватар пользователя
Oxana1990
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как купить полис ОСАГО онлайн

Сообщение Лидия-10 » 17 окт 2017, 13:18

:arrow: здравствуйте, а у меня тоже не приятная история с получением полиса через интернет, делала это первый раз поэтому естественно не знала некоторых тонкостей.Решила оформить в Росгострахе, зашла на официальный сайт, прошла все этапы, заполнила все поля, отправила сканы документов, все ушло, прошло 20 мин приходит сообщение, что проверка пройдена успешна и мне необходимо вернуться на сайт Росгостраха нажав на кнопочку предназначенную для этого. Кнопочка вернула меня на сайт РГС, а там предложение перейти на сайт РСА, где я снова ввела снова свои данные и перешла к оплате, все прошло нормально, оплата, письмо на почту с подтверждением, но какого было мое удивление, когда пришел полис, вместо Росгостраха моим страховщиком был Евроинс, я в шоке. Я позвонила в РГС мне все объяснили, не буду передавать подробности моего разговора, но возмущению моему нет предела. Почему РСА без моего согласия перенаправила меня к другому страховщику, ну если выбранный мной страховщик не предоставляет в данный момент эту услугу, почему мне не предложили выбрать из тех, кто это делает, а меня даже не предупредили, а отправили туда куда им захотелось.
Аватар пользователя
Лидия-10
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 23 окт 2017, 17:53

Ирина, здравствуйте.

В чем именно заключается проблема? В случае необходимости Вы можете обратиться в СК Самара, либо к ее представителю в Вашем регионе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 23 окт 2017, 17:55

Oxana, здравствуйте.

Все точно так же, как и для граждан РФ. Рекомендую Вам прочитать эту статью. Там есть несколько вариантов на случай отказа в продаже ОСАГО.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как купить полис ОСАГО онлайн

Сообщение Александр-552 » 04 янв 2018, 12:31

:arrow: пытался оформить е-ОСАГО 2-е суток, все четно!!! колееги по работе рекомендовали разные фирмы и разных агентов, но решил сделать сам! в конечном итоге тесть дал номер страховой компании которая по его словам имеет опыт 5 лет и всегда помогает при дтп или каких либо ситуациях. Я позвонил мне посчитали стоимость и я был удивлен..... моя переплата составила копейки. Уточнил могули я сделать жене и родственникам, сказали без проблем работаем в основном по Ростовской области, но и по России то же делаем. СПУСТЯ 5-6 ДНЕЙ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОЛИСА, позвонил в свою страховую чей полис у меня был и мне ответили что полис настоящий и даже дали некоторые комментарии по самомоу полису (вин собственник и т.д.
благодарен данной компании если кому-то будет необходима помощь могу поделиться контактами!
Аватар пользователя
Александр-552
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в ОСАГО и техосмотр

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0