Вход  •  Регистрация

ДТП мотоцикл - автомобиль. Перекресток без знаков

ДТП мотоцикл - автомобиль. Перекресток без знаков

Сообщение Влад-32 » 03 янв 2019, 22:40

:arrow: Я ПОПАЛ В ДТП НА БАЙКЕ ДРУГ МОЙ ПОГИБ,Я ЕХАЛ 40 км.в ЧАС,ПО ДОРОГЕ ГЛАВНОЙ ОНА РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ПОСЕЛОК ,И В НАЧАЛЕ ПОСЕЛКА СТОИТ ЗНАК ЧТО ОНА ГЛАВНАЯ,И МЕЖДУ МАГАЗИНАМИ ТОЖ АСФАЛЬТ ИРОВАНАЯ ДОРОГА УЗКАЯ, ЗНАКОВ НЕТ ,ПЕПЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ,НО ВЫЕЗДЫ СО ВСЕХ ТЕРРИТОРИИ ВЕДУТ НА ГЛАВНУЮ рЕГИАНАЛЬНУЮ а не на ПРЕМЫКАЮЩУЮ И ЕЗДЯТ ВСЕ ТАК ,ЧТО С УЗКОЙ ДОРОГИ ПРОПУСКАЮТ ВСЕХ КТО ЕДИТ ПО РЕГИАНАЛЬНОЙ,ОНИ ОБЕ АСФАЛЬТИРОВАНЫЕ,ЗНАКОВ ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ НЕТ,ПО БУГАМ ГЛАВНАЯ ПО КОТОРОЙ ЕХАЛ Я,.ТОТ КТО ВЫЛЕТЕЛ ПЕРЕД НОСОМ С УЗКОЙ ДОРОГИ,И унес жизнь МОЕГО ДРУГА,ГОНИТ ДУРУ!!типо ОН ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ЗнАКА УСТУПИ НЕ БЫЛО,Я ДУМАЛ МОЛ ПО ПОМЕХЕ С ПРАВА!!!!!каковы шансы у меня стать виновником,я сам остался временным надеюсь инвалидом,по сути откуда он выехал это выезд с прелигающей территории на главную дорогу которая проходит через весь Поселок...ГОВОРЯТ ЧТО Я МОГУ ОСТАТСЯ ВИНОВНИКОМ,СКОРОСТЬ Я НЕ ПРЕВЫШАЛ,И ЕХАЛ ПО ДОРОГЕ ПО БУГАМ ГЛАВНАЯ,И ЕЗДЯТ ВСЕ ТАКЖЕ,А ОН ПРОСТО ГОНИТ ДУРУ,КАКОВЫ ШАНСЫ??!
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019

ДТП мотоцикл - автомобиль. Перекресток без знаков

Pddclub » 03 янв 2019, 22:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 14:15

Водитель выезжал между пятерочкой и другим магазином поворачивай налево перекрыл две полосы я двигался по прямой по дороге которая является главной по документам и все ездят как По главной но знаков нет перед самим перекрестков никаких но по всем признакам и выездом с близлежащих территорий она главная
Вложения
I4d7FcYmLIw.jpg
I4d7FcYmLIw.jpg (19.19 KiB) Просмотров: 576
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 14:18

[quote="KatyaSs"]Эмоциями ситуацию не разрешишь. Без панорамы дороги выводы не сделаешь. Приоритет нужно соблюдать и выезжать на перекресток осторожно, что касается всех. Сейчас вообше зима и снег, сложно представить движение .мотоцикл.
Вложения
IMG_20190104_141711.png
IMG_20190104_141711.png (190.86 KiB) Просмотров: 573
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 14:20

[quote="KatyaSs"]Эмоциями ситуацию не разрешишь. Без панорамы дороги выводы не сделаешь. Приоритет нужно соблюдать и выезжать на перекресток осторожно, что касается всех. Сейчас вообше зима и снег, сложно представить движение мотоцикла[youtube] https://youtu.be/WapHKrCP6Cs
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 14:26

Вот. перекресток
Вложения
IMG_20190104_142334.png
IMG_20190104_142334.png (109.26 KiB) Просмотров: 571
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Pddclub » 04 янв 2019, 14:26

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 14:43

Ситуация такая он перекрыл две полосы я нажал на тормоз и мы улетели с мотоцикла в машину То есть Я попытался предотвратить столкновение и затормозить но он поворачивал и он сейчас включил что называется дурака но знака нет дороги Оби асфальтированные полиция говорит что может всё кончится плохо для меня
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019


Re: Комментарии к "Правила проезда перекрестков. Часть 3. Подъезжаем к перекрестку. Какой перекресток перед нами?"

Сообщение Влад-32 » 04 янв 2019, 19:31

KatyaSs писал(а):Ой, стерлось. У вас главная. Он должен был остановиться или до, или после перекрестка, так как у вас тормозной путь больше. Не заметить вас он мог только если ехал быстро сам, или если бы внезапно выехали вы.
.. там просматривается всё за 150 м моя скорость была приблизительно 4050 км ч я остановил мотоцикл за метр перед машиной Но от резкого торможения мы вылетели и ударились в машину Я попытался хоть что-то сделать, а выехал он за 3,5 м перед нами я не ожидал
Аватар пользователя
Влад-32
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2019


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0