Вход  •  Регистрация

Правила написания в теме про ДТП

Правила написания в теме про ДТП

Сообщение Serpiph » 19 июл 2013, 09:47

Уважаемые посетители форума!

Спасибо, что приходите к нам с вопросами, так как такие спорные вопросы лучше собирать в одном месте, что чем хранить в собственных банках под кроватью. Мы же пытаемся Вам помочь в меру своих сил. "Мы" - это такие же посетители, что и Вы. На форуме нет специально участвующих юристов или инспекторов, которым платят за работу на форуме, поэтому просьба относиться с пониманием к ответам (а также к их отсутствию).

Для более полного понимания Вашей проблемы, просим придерживаться нескольких несложных правил:

1) Помните, что в основном это российский форум, поэтому всё, что касается законов других стран, здесь Вам мало кто сможет помочь (если только кто-то уже не проходил Ваш путь).
2) Когда рассказываете о проблеме, то старайтесь писать внятно и грамотно. Никому неохота разбирать тексты без знаков препинания и разбиения на предложения. Да, интернет приучил нас к такому стилю написания, но это стиль коротких сообщений, а здесь идёт развернутая дискуссия.
3) Вы сможете быстрее получить ответ, если сразу приложите схему ДТП, место ДТП на панорамах Яндекса, сканы спорных мест в оформленных протоколах, снимки места ДТП и т.д. (что нужно по необходимости). Уверяю Вас, что без этого Вы с вероятностью 90% получите просьбу это сделать.
4) Очень просим, сообщите о результатах разборки ДТП (какое решение вынесено, в Вашу ли пользу или нет, причины). Этим Вы очень поможете нам и новым посетителям форума решать проблемы, а также для нахождения доказательств в случае неправомерного решения инспекторов ГИБДД или суда.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Правила написания в теме про ДТП

Pddclub » 19 июл 2013, 09:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0